|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
Александр Бачило, Игорь Ткаченко — «До последней звезды». Часть 1+21
Выпуск 219
добавлен 05.12.11 10:30
Этот подкаст выходит при поддержке:
После убийства Бориса Моисеева наступило затишье. Пугачевой, Агузаровой, Сюткина давно уже не было в живых, стремительно подходили к концу составы всех Фабрик, Блестящих, Виа-Гры и прочих Лицеев. Чай вдвоем пел теперь в один голос, спрятавшись где-то в ракетном бункере под Челябинском, но, судя по унылым песням на сольном диске, понимал, что дни его сочтены. Верка Сердючка пыталась бежать в мужском платье в Австралию, однако, при такой популярности шансов у нее не было.
Эксклюзивный выпуск, записанный специально для Samsung! Другие части рассказа: Александр Бачило, Игорь Ткаченко — «До последней звезды». Часть 2 У вас отключен JavaScript либо не загружена свежая версия проигрывателя Adobe Flash. Загрузить проигрыватель Flash.
← предыдущий выпуск
следующий выпуск →
Рассказать о подкастеРазместить плеер (код плеера)28 комментариев
VDev
05 декабря 2011 10:35
Начало напомнило рассказ про Пятачка с Винни-пухом, ну помните, как они Христофера Робера завалили )))) Сейчас послушаем, что за жесть
ginko
05 декабря 2011 12:32
Порадовала музыка на 100%! Спасибо.Так устаешь от дабстепа вокруг ..и прочей электронщины.
petez
05 декабря 2011 12:59
Отличный рассказ. Хотябы за оригинальность. Напоминает "Премию за риск", Шекли. Отдаленно, пока, прада.
Тригурбраз
05 декабря 2011 17:35
А я не знаю вообще как комментировать пол-рассказа. Разве что как обычно намекнуть что пол-рассказа это не то что в старые добрые когда по два часа.
FreeSmiler
06 декабря 2011 0:32
Что-то отрывок из начала создает впечатление, что рассказ - полнейший треш.
Да, пол-рассказа понять трудно. Это как покурили, и непонятно пока - вроде многообещающе, или снова фигню разбодяженую втюхали...ждём приход. Это о содержании, а форма не обсуждается, ибо сказано "..не помяни в суе...", Влад iz Влад!
Lovecraft
06 декабря 2011 12:55
Да хороший рассказ! Давно пора Моисеевых, Галкиных и Кляверов в расход... А на горизонте маячит большая и светлая любовь к Юле Савичевой. С трагическим, понятно, исходом. Как говорила Масяня в картинке для монохромного телефона, смерть попсе.
Не знаю читают ли создатели МДС комментарии на подфм, но если читаете, рекоммендую Вам обратить внимание на исполнителя Illuminated Faces http://www.myspace.com/illuminatedfaces. По-моему некторые треки идеальны для озвучки.
KAMUKAD3E
08 декабря 2011 17:18
давненько ничего космичесого не слушал тут.....
Прислушайтесь создатели.....
d3xt3r
08 декабря 2011 20:29
Дело не в космосе - сейчас читают только руссих авторов которые про космос особо не пишут, и среди них есть такое УГ, которые только голос Влада спасает.... Сдаеться мне что все ушло в коммерцию.
ЗЫ Хохлы жгут, когда будет продолжение?) Написать комментарий
Комментарии к подкасту может оставить только зарегистрированный пользователь. Вам необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы зарегистрируйтесь.
Вы можете также оставлять комментарии, авторизовавшись в одной из социальных сетей: |
«Модель Для Сборки» — радиопостановки произведений современной прозы, в подавляющем большинстве случаев фантастической и научно-фантастической, в сопровождении электронной музыки. Автор и ведущий проекта «Модель Для Сборки» — Влад Копп. Проект выходит при поддержке компании Samsung.
Выходит с 25 апреля 2007 года Подкастов: 235 Подписчиков: Последняя запись: 17 мая 2012 года |
|
||||||||||||||||